FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
--------(--)
 

洗車キャンペーン

P8030119.jpg
やっと近畿地方も梅雨明け宣言が発表されました。

続きを読む>>

スポンサーサイト
2009-08-03(Mon)
 

セルシオ納車

IMGP0914.jpg
昨日やっと梅雨が明けたので磨きの終わっていた車両の納車ができました。

続きを読む>>

2009-08-04(Tue)
 

ハイランダー様より

P8050173.jpg
東京にある、超高級車の洗車・磨きの専門店として名高いハイランダー様より、この度発売された洗車用ケミカルのご提供をいただきました。

続きを読む>>

2009-08-05(Wed)
 

ドンテック 撥水剤のテスト

P8060205.jpg
近くDONTECから発売予定の撥水剤をテスト中です。

続きを読む>>

2009-08-06(Thu)
 

黒くな~れ!

IMGP0935.jpg
滋賀県のM様よりお預かりした現行ハイラックスサーフです。

続きを読む>>

2009-08-10(Mon)
 

アクセラ15Cを20S仕様に

IMGP0950.jpg
お客様がこのたび、ご購入の先代アクセラ15Cを20S仕様にしました。

続きを読む>>

2009-08-19(Wed)
 

本日納車の2台

P8220075.jpg
1台目は今年6月に生産が終了した日本を代表するオープンカーのS2000です。

続きを読む>>

2009-08-22(Sat)
 

正に、アースコンシャス

IMGP0986_20090820163912.jpg
三菱さんに、話題の電気自動車 「i-MiEV」を試乗させていただきました。

続きを読む>>

2009-08-24(Mon)
 

i-STOPと心肺停止

P8274390.jpg
CMでも話題の新型アクセラを試乗させていただきました。

続きを読む>>

2009-08-27(Thu)
 

典型的なボディーエステ

P8254376.jpg
H12年式のホンダ ステップワゴンですが・・・・

続きを読む>>

2009-08-29(Sat)
 
プロフィール

たんとう自動車株式会社

Author:たんとう自動車株式会社
リフトアップ軽トラ サムライ pick upシリーズ 2インチアップ、4インチアップ公認新車コンプリートカーを製作販売。全国納車実施中。
お持込みによるリフトアップ作業もお受けします。
ハイラックスREVO、新型ハイラックス新車販売、リフトアップ受付開始。
http://www.rokkey.co.jp/hilux-vigo/index.html

最近のトラックバック
月別アーカイブ
ブログ内検索
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。